Как выехать в Россию без приглашения, если у меня паспорт БГ и серый За гран паспорт с визой?

• г. Янгиюль

Или же можно выехать без приглашение?

Здравствуйте Уважаемый.

Я бы хотел узнать как мне выехать в Россию я не гражданин Узбекистана у меня БГ паспорт и серый За гран паспорт с визой на год, в паспортном сказали что гражданин Российской Федерации должен выслать мне приглашение, что бы я смог выехать в Россию о каком приглашение идет речь? Или же можно выехать без приглашение? Помогите с этим вопросом. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство РФ в Ташкенте.