Результаты работы риэлтора - Не предоставлен ни один вариант квартиры, вернут ли деньги?

• г. Воронеж

С мужем хотели снять более удобную для нас квартиру, обратились в агенство, подписали договор с риэлтором, заплатили три тысячи но в течении недели нам не предоставили ни одного варианта, постоянно мы ей звоним, а она нас кормит завтраками. Обговаривалось что по истечению месяца нам вернут деньги, но в договоре это не написанно-Вернут ли нам наши деньги?

Ответы на вопрос (2):

Должны вернуть. Если не вернут - обращайтесь в суд.

Не вернут, только через суд взыщите.