Возможно ли бракосочетание на территории РФ без свидетельства о расторжении предыдущего брака?

• г. Донецк

Я гражданка Украины, хочу выйти замуж за гражданина России, но у меня нет свидетельства о расторжении предыдущего брака, но есть решение суда. Смогут ли нас расписать на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Зможуть, візьміть довідку з РАЦСу про відсутність зареєстрованого шлюбу.