Как продать дом, оформленный на дарителя и с документами возрастом 12 лет?

• г. Уяр

На меня оформили дарственную. И я хочу продать дом. могу ли я оформить документы купли продажи если документы ещо оформлены на дарителе. А документы на дом 12 ти летней давности...

Ответы на вопрос (1):

Распоряжаться подаренным имуществом Вы сможете, когда получите свидетельство о праве собственности на него.