Скоропостижное ДТП - Водитель БМВ сбил моего мужа на мопеде и скрылся, а authorities пока не реагируют

• г. Санкт-Петербург

Мой муж ехал на мопеде с работы не нарушая. Увидил как водитель бмв крутил пятоки на дороге, он и водитель аки остановились. После чего бмв прямолинейно ехала на них газ в пол. сбила мужа и уехала с дтп. пока муж лежал в больнице ни дознаватель ни кто не прходил и не звонил нам. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру и в ГИБДД выясняйте номер материала