Проблемы с увольнением и отсутствием ответа на заявление - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Александр, я написал заявление об увольнение 12,05 указав дату с 12,05 по сей день не привета не ответа на днях получил не подписанный протокол о новом директоре тоже не приезжает прошло почти месяц как написал заявление как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Предупреждать об увольнении надо за 2 недели (ст. 80 ТК РФ), если Вы - директор, то за месяц до даты увольнения. Не исключено, что Ваше заявление работодатель выбросил (и был прав)