Проблема с выплатой зарплаты - официальный статус срочного договора, невыплата зарплаты из-за невозврата долга клиентом. Какие права у работника и куда обратиться?

• г. Самара

У меня вопрос я устроилась на работу по срочному договору копию договора мне не дали я работала торговым преставителем в компании Эфес у официального дистрибьютор ДК Литрум. Была ситуация что я завела нового клиента на территории отгрузила ему товар на 36 тыс клиент деньги не отдаёт и они ссылаются на меня что пока клиент деньги не отдаст зарплату я не увижу. Прошло уже 3 недели со дня моего ухода. Территорию передала другим торговым они подписали передачу холодильного оборудования и дебеторской задолженности, но напротив того клиента который должен деньги другой торговый не подписал. Какие права у меня есть? И куда можно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в прокуратуру и трудинспекцию

Здравствуйте. Вам следует обратиться в суд. А так же, пишите жалобу в прокуратуру и в трудоинспекцию.