Ограничения на получение лицензии на алкоголь бюджетными учреждениями для реализации в столовой

• г. Москва

Государственное бюджетное учреждение, имеем столовую, хотим реализовывать алкогольную продукцию в данной столовой. Есть какие-либо ограничения на получение лицензии на алкоголь бюджетными учреждениями?

Ответы на вопрос (1):

Юлия добрый день

Для дачи полной консультации, необходимо понимать, какую продукцию планируете реализовывать, объем тары, содержание этилового спирта и т.д.