У дяди отсутствуют наследники, бабушка оставила только половину квартиры в завещании

• г. Москва

У дяди больше наследников НЕТ. В завещании бабушки только 1/2 доли квартиры. (Забыла добавить, что моя мама является наследницей второй очереди, т. к у бабули родных детей кроме покойного дяди нет больше). Но также у бабушки есть еще 2 племянницы, т.е мамины двоюродные сестры.

Ответы на вопрос (1):

ваша мама -сестра или племянница?

наследниками 2 очереди являются -братья\сестры и племянники по праву представления