Контора развязная, всегда были проблемы с документами.

• г. Краснодар

Уволился по собственному желанию в 2006. Подписал обходной лист и получил на руки трудовую. Сейчас вызвают в суд по ст. 395 ГК РФ. Якобы не отчетался за ГСМ. Такого быть не может. Хотят с меня денег. Контора развязная, всегда были проблемы с документами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, имеется ли договор о материальной ответственности. Если имеется, то подписанный обходногй лист, даёт право утверждать о том, что за Вами не числится никакой задолженности. В общем нужен хороший юрист-трудовик.