Что делать, если у меня висит служебный долг после увольнения по собственному желанию без подписания обходного листа?

• г. Алматы

У меня такая ситуация, работал месяц в компании и уволился по собственному желанию, но не подписал обходной лист! Через год звонят и говорят что у меня висит служебный долг! Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Ничего делайте. Поздно проснулись ребята. Сроки требования прошли (если ранее вопрос не поднимался).