Как подать заявление на алименты, если у мужа есть ребенок от первого брака и у нас родился общий ребенок? Кто должен подавать заявление - муж или я?

• г. Иркутск

Добрый вечер)) подскажите пожалуйста. У мужа есть ребенок от первого брака, он платит как безработный 25% это 7500, мы поженились и у нас родился ребенок) что нужно чтобы подать на алименты? И он должен подавать или я?

Ответы на вопрос (1):

Подавать должны Вы. Исковое заявление, свидетельство о рождении ребенка.