Гендиректор ООО без согласия другого участника выведет средства на другое юрлицо - вопросы о составе УК и возможности обращения в УБЭП
• г. Домодедово
Гендиректор-соучредитель-доля 10%, вывел средства с ООО, на другое юр.лицо без ведома второго участника ООО-доля 90 %, есть ли состав УК и может ли второй участник заявить в УБЭП?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Безусловно имеет право.