Могу ли работать в ночные смены беременной если я этого хочу.

• г. Окуловка

Могу ли яработать в ночные смены беременой если я этого хочу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ст. 94, 99, 259: беременные не могут привлекаться к ночным (с десяти вечера до шести утра) и сверхурочным работам, работе в выходные и праздники, и не могут направляться в командировки, а для женщин имеющих детей возрастом до 3-х лет – всё это возможно только с их письменного согласия.