Как обжаловать решение суда, полученное без участия и согласия?

• г. Пушкино

Скажите пожалуйста. Могу ли я обжаловать решение суда от 15 апреля? Письмо с решением пришло сегодня. В решении указано, что обжаловать можно в течении месяца. Также там написано, что я был извещен о заседании, но это не так. И я якобы дал согласие на проведение заседания без меня, я такого согласия не давал!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если письмо пришло сегодня, то можете обжаловать решение суда.

Здравствуйте. Да, можете.