Проблема с закрытием счетов в Сбербанке - требование оплаты и несвоевременное закрытие счетов

• г. Екатеринбург

Я закрыл два счета год назад в сбербанке, а недавно я узнаю что эти счета не закрыты и еще я должен около двух тысяч банку? Хочу написать претензию, НУЖЕН ОБРАЗЕЦ.

Ответы на вопрос (3):

Образцов не предусмотрено. Только составление.

А как составить?

Обращаетесь к определенному юристу. Если он занимается этим, то он составит.