Необходимость подачи частной жалобы для отказа в по даче кассационной жалобы ответчику на ранее вынесенное решение суда в пользу истца

• г. Санкт-Петербург

Такой.. Насколько необходимо подавать частную жалобу для отказа в по даче кассационной жалобы ответчику на обжалование уже ранее вынесенного решения суда в пользу истца. Сразу добавлю, что все доказательства в пользу исца, а ответчик просто оттягивает время и не желает оплатить ущерб.

Как может распорядиться суд? Спасибо заранее..

Ответы на вопрос (2):

Простите, а на что именно Вы собираетесь подавать частную жалобу?

Уточните, что Вы хотите обжаловать частной жалобой на определение???