Что если я нарушал тишину после 23:00 по МСК, в каком случае меня могут оштрафовать?

• г. Санкт-Петербург

Что если я нарушал тишину после 23:00 по МСК, в каком случае меня могут оштрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Андрей! Ознакомьтесь с положениями ст. 8 Закона Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге".