Возможно ли сделать запрос о дате получения паспорта и его серийном номере для падчерицы гражданки Узбекистана, судящейся за квартиру с мамой своего покойного отчима?

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана, но сейчас работаю в Москве. Моя мама-гражданка Узбекистана судиться за квартиру с дочерью своего покойного мужа от первого брака. Эта падчерица - гражданка России. Она получила российский паспорт в 1992 г. в Саратовской обл. Можно ли через адвоката в Москве сделать запрос в Саратовскую область о том, когда ею был получен паспорт и его серийный номер? А то эта падчерица утверждает что ею был получен паспорт в 1997 г. Но это не так. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть дело в суде, то все запросы можно сделать в рамках судебного дела.