Приватизация жилья вместе с детьми - можно ли продать комнаты и купить другое жилье?

• г. Иваново

У меня двое детишек,5 лет и 2 года, я начинаю приватизацию жилья, а именно 2 комнаты в общежитии. Хочу приватизировать жильё вместе с детьми. Пока им неп исполнится 18 лет. могу ли я продать эти комнаты и купить другое жильё,лбо нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продать потом сможете только с согласия органов опеки, при условии предоставления доли детям в другом равнозначном по размерам жилье.