Вопросы оформления документов после увольнения директора - какие правила и сроки?

• г. Феодосия

Директора предприятия уволили 27 мая. приказ на и.о.подписан с 28, но до сих пор этот приказ в глаза не видела и.о и тем более бухгалтерия-уже 9 мая. какие правильные действия, подписывать тем числом когда ознакомился? Ведь нужно менять документы в налоговой на юрлицо, а сроки там минимальные.

Ответы на вопрос (1):

Лучше датой фактического ознакомления . Кстати сегодня 9 июня .май прошёл