Как быть с местом в детском саду после переезда в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Юлия!

Мы проживали в городе Нижневартовск! Мужа перевели по работе в СПб, ребенку предоставили место в детском саду в городе Нижневартовск (но так как мы уехали место мы потеряем) ребенку в сентябре 3 года!

Как нам быть в СПб, имеем ли мы право поспать в детский сад? Как быть подскажите?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Право имеете, но мест в детских садах нет. Однако выход всегда есть.