Как легализовать самострой на земле гослесфонда, полученной в 2002 году для ведения личного подсобного хозяйства?

• г. Серпухов

Как узаконить самострой на земле гослесфонда, земля была получена в 2002, был приказ (за подписью директора, правда без печати) на получение этой земли, возможно ли узаконить самострой. Земля была выдана для ведения личного подсобного хозяйства (так написано в приказе).

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Да, это возможно. Необходимо обращаться в суд.