У меня такой вопрос: я получил благодарственное письмо от губернатора области даёт ли мне это право на получение

• г. Новочеркасск

У меня такой вопрос: я получил благодарственное письмо от губернатора области даёт ли мне это право на получение звание Ветерана труда при достижении пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

не даёт На получение звания Ветеран труда необходим трудовой стаж для мужчины 40 лет. Если Вы его выработаете, то в любом случае получите это звание