Возможно ли подать на амнистию по статье 158 часть 2 при условии выхода по УДО в конце апреля?

• г. Тобольск

Скажите пожалуйста, я вышел по удо в конце апреля. Можно мне сейчас подавать на амнистию статья 158 часть 2? осужден впервые, дали 2 года колонии поселения, остался год.

Ответы на вопрос (1):

Николай,

можете на основании п.4 постановления госдумы № 6576-6 гд от 24.04.2015. обращайтесь в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства