Вступив в наследство, можно ли сразу перепланировать хрущевку панельного типа или нужно ждать три года перед продажей?

• г. Киров

На днях вступил в наследство. Можно ли сразу сделать перепланировку квартиры (хрущевка панель.) или ждать три года как с вопросом продажи.

Ответы на вопрос (1):

Ничего ждать не надо, но перепланировку требуется обязательно согласовать (получить разрешение).