В чем отличие государственной квартиры от квартиры по договору соцнайма?

• г. Москва

Я (23 года, замужем) иоя дочка (2 годика ей), мой папа и дедушка живем в государственной квартире. Нам сказали, что квартиру (2 комнаты, общая площ.52 м,жилая 29 м,дом планируют сносить и я с дочкой хочу получить отдельную квартиру) надо переоформить по договору соцнайма. В чем отличие государственной квартиры от квартиры по договору соцнайма?

Ответы на вопрос (2):

Ничем - это одно и то же.