Независимая оценка пожарного риска здания магазина признана неприемлемой МЧС и направлена в суд, какие действия следует предпринять?

• г. Уфа

Мы сделали Заключение о независимой оценке пожарного риска здания магазина. МЧС выдало решение о неприятии этого заключения и очередной раз направило в суд. Фирма которая дало заключение ничего не предпринимает. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте с фирмы давшей вам неправильное заключение возврата денег и возмещения ущерба.