Можно ли сохранить пенсию по потери кормильца при смене фамилии после замужества?
₽ VIP

• г. Рязань

Мне 20 лет. Я обучаюсь по очной форме обучения в ВУЗе и при этом получаю пенсию по потери кормильца по линии МВД. Собираюсь выйти замуж и поменять фамилию. Будет ли в этом случае с меня снята пенсия?

Ответы на вопрос (1):

пока обучаетесь = до 23 лет будете получать, без ограничений.