Как оспорить отказ в оформлении патента на работу и остаться в России?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, гражданин Таджикистана хочет оформить патент на работу, были штрафы ГИБДД, штрафы все оплатили, но в УФМС не дают патент, так как говорят, что должны вообще его депортировать из ст раны на три года. Как можно оспорить это в суде? Заключить фиктивный брак? Какой другой выход есть в решение этой проблемы. Гражданин хочет остаться в РФ и работать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обжаловать решение УФМС в суде.