Управляющая компания нарушает права собственников - сокращение парковочных мест и препятствие парковке на придомовой территории

• г. Санкт-Петербург

Со стороны управляющей компании имеет место воспрепятствование пользованию общей долевой собственностью - придомовой территорией. УК самоуправно, т.е. без решения общего собрания собственников квартир м/к дома и без законных оснований, сокращает парковочные места на придомовой территории, а её служба охраны мешает отдельным собственникам квартир парковаться возле дома на не запрещённых нормативно-правовыми документами местах.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в чем заключается?

Это лучший ответ

Обращайтесь в прокуратуру на незаконные действия УК.