Звонят по два три раза в день переодически.

• г. Шахты

ПОДСКЖИТЕ пожалуйста я могу подать в суд на банк? ОНИ МНЕ звонят по просроченной задолжности и меня не слушают когда начинаю им обяснять почему я не могу оплатить кредит, начинают угрожать то что я им найду все деньги и бросают трубку. Звонят по два три раза в день переодически.

ЗА рание благодарин.

Ответы на вопрос (1):

Денис

вы можете на них подать только в случае если эти угрозы реальны.

Просрочившая сторона это вы,для того,чтобы таких неприятностей не возникало,необходимо идти в банк,обращаться письменно об отсрочке либо рассрочке обязательств,по телефону это не объяснишь