Как избежать частых пересечений границы при устройстве на работу в Новый Уренгой?

• г. Балаклея

Я приехал устраиваться на работу в Новый Уренгой, приехал из Харькова, когда пересекал границу мне помогали заполнить миграционную карту, и указал я там частный визит, когда приехал мне сказали что теперь обратно необходимо пересекать границу и ставить в м\к работа, подскажите пожалуйста, может есть способ не ездить туда-суда (так как это накладно в данной ситуации)

Ответы на вопрос (1):

Це єдиний варіант.