Угрозы отчисления детей - Кому и куда жаловаться при дружеских связях учителя с директором?
• г. Раменское
Моя соседка является учителем в школе где учатся мои дети. При бытовых ссорах постоянно угрожает отчислением, так как у неё дружеские отношения с директором. Последние её слова: жди осени, осень я тебе устрою! Куда жаловаться? Дети переживают что придётся менять школу!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Записывайте угрозы на телефон и обращайтесь в прокуратуру.