Нужна срочно консультация юриста или адвоката. Нам с подругой меняют статью 158 часть один хотим узнать что за это будет.

• г. Москва

Нужна срочно консультация юриста или адвоката. Нам с подругой мненяют статью 158 часть один хотим узнать что за это будет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Для того, чтобы Вам помощь необходима более детальная информация.