Нарушение закона - женщина вынуждена уволиться с работы из-за несправедливого регламента по отпуску без содержания при уходе за ребенком

• г. Лесной

У меня такой вопрос: пособие по уходу за ребёнком оформлено на мужа (получается, что он находится в декретном отпуске), но он продолжает также ходить на работу, а я сижу с ребёнком. У себя на работе я написала без содержания до 1,5 лет. В итоге мне пришлось на своей работе написать заявление на увольнение, т.к. заведующая сказала, что она нарушила закон - в отпуск без содержания даётся на 14 дней, а на 1 год, если стаж 10 лет... Сама я работаю в садике.

Ответы на вопрос (1):

И в чем ваш вопрос?\