Что делать, если приходят приставы по месту прописки сестры, которая уже не проживает там 12 лет и они не предъявляют документы?

• г. Оренбург

Моя сестра брала кредит и не погасила его. Теперь приходят приставы по месту ее прописки где она не проживает уже 12 лет. причем приставы приходят без каких либо документов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если Ваша сестра брала кредит и не оплачивала его,банк подал в суд,было вынесено решение с указанием суммы задолженности,исп.лист был направлен к судебным приставам,было возбуждено исп.производство,в рамках исп.производства суд.приставы могут выезжать по месту регистрации должника.