В какой суд подавать иск на алименты при раздельных адресах супругов и отсутствии прописки у ребенка?

• г. Иркутск

Ответьте пожалуйста в какой суд подавать иск на алименты если я прописана по однаму адресу в одном районе, а муж по другому адресу в другом районе, при этом мы состоим в браке и проживаем по его месту жительства с его матерью и нашим общим ребенком 10 мес., а ребенок пока ни где не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Иски о взыскании алиментов могут быть поданы по месту Вашего жительства.