Как уменьшить ежемесячные алименты, учитывая выплаты по кредитам?

• г. Нижний Тагил

Моя жена подала на меня на алименты. Т.К. долго рассматривался вопрос у меня образовался долг по алиментам. Зар. плата у меня 20000 и сейчас вычитают по 10000. Могу ли я уменьшить эту сумму если ежемесячный платеж по кредитам у меня составляет 13000

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как образовался долг, если решение суда не вступило в законную силу? Для анализа Вашей правовой ситуации, необходима личная консультация юриста. Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону (3435) 92-15-15