Не получал определения суда - узнал о решении суда случайно через третьих лиц спустя 3 мес.

• г. Москва

Суд по иску истиицы признал ответчика отцом ее ребенка. (дело об установлении отцовстваи взыскании алиментов)

при этом ответчик не был должным образом оповещен о заседании

(нет его подписи ни в одной повестке) , не участвовал в заседании,

не получал определения суда - узнал о решении суда случайно через третьих лиц спустя 3 мес. между тем исполнтельный лист выдан ответчице и передан в ССП в другом регионе РФ. является ли такие действия суда законными? Что предпринять ответчику?

Ответы на вопрос (1):

1.Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела, т.к. есть и другие случаи надлежащего уведомления, кроме повестки.

2.Ознакомиться с материалами дела, нанять юриста и следовать его советам.