Возможно ли обратиться к приставам по месту регистрации для вождения исполнительного производства, если должник зарегистрирован в другом городе?

• г. Москва

Мне вернули исполнительный документ с формулировкой о невозможности найти должника, он зарегистрирован в другом городе. Могу ли я теперь обратиться к приставам по месту своей регистрации для вожбуждения исполнительного производства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете. Исполнительный лист подается по месту регистрации должника