Имеет ли право гаражный кооператив взимать пеню за оплату охранникам по охрану моего погреба.

• г. Оренбург

Имеет ли право гаражный кооператив взымать пеню за оплату охранникам по охрану моего погреба.

Ответы на вопрос (1):

Начисление и размер пени, принимаются общим собранием членов кооператива. Оформляется все протоколом. Если вопрос о пени принят правомерно, то кооператив имеет право взимать пеню.