Как взыскать средства на компанию за ущерб от перепадов напряжения в сети через суд?

• г. Москва

Из-за перепадов напряжения в сети сгорела бытовая техника. Компания не выплачивает расходы за ремонт техники. Как взыскать через суд эти средства?

Ответы на вопрос (2):

Светлана добрый день

Провести независимую экспертизу. Подавать иск в суд.

Светлана, нужно доказать, что техника сгорела из-за перепада напряжения, доказать, что перепад напряжения собственно говоря был и что техника была подключена к соответствующим розеткам.

Дальше - доказывайте сумму ущерба.

Если что пишите