Возможно ли снять машину с учёта у старого хозяина, чтобы налог приходил новому владельцу?

• г. Уфа

Машина была продана, имеется справка купли-продажи. Новый хозяин не поставил на учёт машину. Старому хозяину приходит налог на ТС. Можно ли старому хозяину снять машину с учёта, чтобы налог приходил новому хозяину?

Ответы на вопрос (2):

вы должны это были сделать при продаже автомобиля,пока автомобиль не снят с учета он числится на Вас