Выплата премии после увольнения - правомерны ли действия работодателя?

• г. Липецк

Вопрос. Я уволилась 12 янв.2015 г. по собственному желанию, в мае 2015 г. работники завода получили премию за 2014 г. мне не выплатили, правомерны ли действия работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если премия за 2014 год-то неправомерны. Обратитесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру.