Передача документов и возможные препятствия для регистрации права собственности на новостройку по договору долевого участия

• г. Киров

В период процедуры наблюдения застройщик передал мне все документы, в том числе акт приема-передачи квартиры в новостройке. Имеются ли препятствия для регистрации моего права собственности на эту квартиру построенную по договору долевого участия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр для регистрации права и станет ясно, имеются ли препятствия для регистрации права.