Имеет ли судебную перспективу иск о признании приватизации недействительной, или есть срок давности?
• г. Невинномысск
Квартира приватизирована неправильно в 1993-94 г.г. (Россия). Имеет ли судебную перспективу иск о признании приватизации недействительной, или есть срок давности? Собственник поменялся (наследство).
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Игорь! Срок давности наступает с того момета, когда лицо УЗНАЛО о нарушении своих прав.
Спросить18.01.2009, 18:27,
г. Москва
Перспективы у такого дела минимальны....