Необходимые документы для оформления частного дома и земельного участка на юридическое лицо с управляющим, имеющим статус индивидуального предпринимателя

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для оформления частного дома и земельного участка на юридическое лицо (ООО, интересы будет представлять управляющий со статусом ИП).

Ответы на вопрос (1):

так пусть юридическое лицо обратится очно к адвокату и получит консультацию на платной основе, а не халявы ищет.