Юридическая ответственность за потерю детали при ремонте часов - возможное развитие событий

• г. Воронеж

Вопрос такой: ко мне в часовую мастерскую обратился клиент, для замены батарейки по гарантии. После замены он забрал часы и ушел. На следующий день вернулся с жалобой, что после замены батарейки мастер потерял кнопку от часов. Я ему предложил бесплатно починить, клиент согласился. Но через три недели принес письменную претензию о возврате денег за часы. Вопрос такой может ли он выиграть данное дело и требовать данную сумму с меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, необходимо при наличии письменной претензии составить мотивированный ответ.