Инспекторы ДПС наложили штрафы без видеозаписи и с неверным адресом нарушения - что делать?

• г. Брянск

У меня такой вопрос: меня вчера остановили инспекторы ДПС, за нарушение (?),якобы я не уступила пешеходу, предъявить видеозапись они отказались и выписали штраф, только адрес нарушения указали не верный. И еще, я ехала по договору купли продажи, они выписали штраф за отсутствие страховки.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте согласно ст. 30.2 КОАП РФ.